CONTATTI

CONTATTI
Richiesta Informazioni
Richiesta Offerta
Richiesta d'Assistenza
Lavora con noi
Film termoretraibili


Macchine Installate


Lindt
Gea industrie alimentari
Icam cioccolato
Whirlpool
Candy
Mappyitalia
Santex
Armal
Vandemoortele
Dispotech
Unox
Bticino
Stanley
Usag
Pastai

CONTATTI DIRETTI



BACK OFFICE
Amministrazione - Alessandra Consonni
amministrazione@imbalstock.it
Acquisti - Anna Ligorio
acquisti@imbalstock.it
Logistica e Trasporti - Elisa Sala
logistica@imbalstock.it
SALES&MARKETING
Direzione Commerciale - Michele Cardillo
vendite@imbalstock.it
Marketing Manager - Sandro Stefani
marketing@imbalstock.it
Export Area Manager - Veronica Cazzaniga
sales@imbalstock.it
SERVICE
Direzione Tecnica - Mirko Stefani
assistenza@imbalstock.it
Direzione Operativa - Omar Colombo
direzione@imbalstock.it
Assistenza macchinari - Marco Rago
direzione@imbalstock.it