CONTATTI

CONTATTI

Richiesta Informazioni
Richiesta Offerta
Richiesta d'Assistenza
Lavora con noi
Film termoretraibili


Macchine Installate


Lindt
Gea industrie alimentari
Icam cioccolato
Whirlpool
Candy
Mappyitalia
Santex
Armal
Vandemoortele
Dispotech
Unox
Bticino
Stanley
Usag
Pastai

CONTATTI DIRETTI


BACK OFFICE
Direzione amministrativa - Anna Ligorio
amministrazione@imbalstock.it
Contabilità - Alessandra Consonni
admin.contabilita@imbalstock.it
Logistica e Trasporti - Elisa Sala
logistica@imbalstock.it
SALES&MARKETING
Direzione Commerciale - Michele Cardillo
michele@imbalstock.it
Ufficio Commerciale - Elisa Sala
vendite@imbalstock.it
Marketing & Customer Service - Sandro Stefani
marketing@imbalstock.it
Export Area Manager - Veronica Cazzaniga
sales@imbalstock.it
SERVICE
Direzione Tecnica e Assistenza Macchine - Mirko Stefani
assistenza@imbalstock.it
Ufficio Tecnico - Omar Colombo
service@imbalstock.it
Acquisti produzione - Omar Colombo
acquisti@imbalstock.it