CONTATTI

CONTATTI
Richiesta Informazioni
Richiesta Offerta
Richiesta d'Assistenza
Lavora con noi
Film termoretraibili


Macchine Installate


Lindt
Gea industrie alimentari
Icam cioccolato
Whirlpool
Candy
Mappyitalia
Santex
Armal
Vandemoortele
Dispotech
Unox

CONTATTI DIRETTI



BACK OFFICE
Amministrazione - Anna Ligorio
amministrazione@imbalstock.it
Acquisti - Giorgia Saini
acquisti@imbalstock.it
Logistica e Trasporti - Elisa Sala
logistica@imbalstock.it
SALES&MARKETING
Direzione Commerciale - Michele Cardillo
vendite@imbalstock.it
Marketing Manager - Sandro Stefani
marketing@imbalstock.it
Export Area Manager - Susanna Brigatti
sales@imbalstock.it
SERVICE
Direzione Tecnica - Mirko Stefani
assistenza@imbalstock.it
Direzione Operativa - Luciano Stefani
direzione@imbalstock.it
Assistenza macchinari - Luciano Stefani
direzione@imbalstock.it